•

Является ли подтверждение заявки гарантией зачисления ребёнка на программу?

- Заявка родителя не является гарантией зачисления ребёнка в выбранное объединение. Это лишь предварительное оповещение организатором о желании обучаться по данной программе. Решение о зачислении принимается на организационном собрании при соблюдении всех обязательных условий для обучения
  •

Какая польза родителям от регистрации личного кабинета в системе «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области»?

- После регистрации в личном кабинете родитель сможет: просматривать истории заявок на участие в программах, следить за историей просмотров программ и мероприятий; пользоваться функцией сохранения программ и мероприятий в избранное; редактировать свой профиль ; оставлять отзывы и комментарии к размещенным программам в Навигаторе; вносить достижения своего ребёнка, тем самым вести его своеобразное портфолио на сайте; получать на электронную почту (указанную при  регистрации) уведомление об изменении статуса заявки на участие в выбранной программе и мероприятиях, размещенных на портале «Навигатор».

•

Где можно ознакомиться с информацией о кружках?

С информацией о действующих кружках Центра «ЮНТА» и любой другой образовательной организации Арамильского городского округа можно ознакомиться в системе «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области».

•

Что делать, если не получается зайти в личный кабинет?

- Если не можете зайти в личный кабинет, необходимо сделать следующее: зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области», выполнить вход, нажать вкладку «Не помню пароль», ввести данные электронной почты и восстановить пароль. На почту придет письмо с восстановленным паролем. Если попытка не удалась, то можно очно обратиться за помощью к специалисту в Центр «ЮНТА».

•

Как получить сертификат дополнительного образования?

- Для получения сертификата дополнительного образования необходимо зарегистрироваться на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области». Сперва нужно пройти регистрацию. После чего на Вашу электронную почту придет письмо со ссылкой для подтверждения, которое дает доступ к личному кабинету. В личном кабинете нужно зайти в раздел «Добавить ребёнка» и внести данные о ребёнке. Далее необходимо очно обратиться в Центр «ЮНТА» или любое другое образовательное учреждение Арамильского городского округа для подтверждения данных. При себе иметь свидетельство о прописке и СНИЛС  ребёнка.