Уважаемые родители!

В 2023 году в нашей Организации будет проводиться   НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА условий осуществления образовательной деятельности.

11 мая 2023 года в 18:00 состоится ВИДЕО КОНФЕРЕНЦИЯ по вопросам проведения данного мероприятия.

К участию в видеоконференции приглашаются представители родительской общественности организаций дополнительного образования и руководители организаций дополнительного образования.

Ссылка для подключения к видеоконференции: https://vk.com/video-199824565_456239351

Отчёт о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2020 году Муниципального бюджетногоучреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "ЮНТА" на 2021-2022 годы по состоянию на 01 ноября 2022 года https://cloud.mail.ru/public/wHKk/ZPjYNaPzy

Отчёт о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "ЮНТА" на 2021-2022 годы, за первое полугодие 2021 года.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

На официальном сайте bus.gov.ru для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (в соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») создан модуль, на котором можно просмотреть результаты независимой оценки качества образовательных услуг образовательной организации.

Инструкция:

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион (Свердловская область)

3. В строке «поиск» набрать наименование организации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "ЮНТА"

4. Выбрать вкладку «Оценить» Хочу такой сайт

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

На территории Свердловской области проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты о качестве оказания услуг в Цетре «ЮНТА»!

Анкетирование проводится анонимно и займёт у вас не более минуты.

Нам важно знать ваше мнение!

Для участия в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке:

Итоги независимой системы оценки: рейтинги, информация

25.12.2020

Цель исследования: проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области, реализующими программы дополнительного образования.

Уважаемые родители, более подробную информацию вы можете получить:

1. На официальном сайте Министерство образования и молодежной политики Свердловской области в разделе "Оценка качества образования
  2. На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях в разделе "Итоговая оценка качества условий оказания услуг по организациям".

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности Муниципального бюджетного учреждения  дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "ЮНТА"

План мероприятий по устрания недостатков НОК

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Результаты независимой оценки 2017 год